Меню
Main Competition
Короче 2018
Кинотеатр "Заря"
11:00

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

БЛОК 1 

1. "Затаив Дыхание"   

Режисcер: Соболев Алексей 

В ролях: Анна Удовик, Хамиль, Анжелика Тиманина 

Год производства: 2017 

Хронометраж: 12:00

Город: Москва 

Премьера!

 

2. "Наблюдатель"   

Режиссер: Павла Стратулат 

В ролях: Елена Морозова, Ирина Вербицкая, Алексей Розин, Олег Соколов 

Год производства: 2018 

Хронометраж: 15:40  

Город: Москва 

Премьера! 

 

3. "Рикошет"  

Режиссер: Тимур Джураев 

В ролях: Кирилл Ковбас, Игорь Жижикин, Фёдор Лавров, Вячеслав Чепурченко, Николай Ковбас 

Год производства: 2018 

Хронометраж: 15:40 

Город: Москва 

Премьера! 

 

4. "Дима"  

Режиссер: Светлана Ибатуллина 

В ролях: Виктор Сухоруков, Владимир Борзов 

Год производства: 2018 

Хронометраж: 15:00

Город: Москва 

Премьера!

 

5. "Дежурство"  

Режиссер: Ленар Камалов 

В ролях: Захар Прилепин, Олег Чернов, Глеб Корнилов, Михаил Сиворин, Юрий Маслак 

Год производства: 2018 

Хронометраж: 08:00

Город: Москва 

Премьера! 

 

6. "Развод"  

Режиссер: Мария Шалаева 

В ролях: 

Хронометраж 15:30 

Город: Москва 

 

7. "Похмелье"  

Режиссер: Мария Фомина 

В ролях: Вильма Кутавичюте, Алексей Вертков, Даниил Стеклов. 

Год производства: 2018 

Хронометраж: 08:00 

Город: Москва 

Премьера! 

 

8. "Огонь"   

Режиссер: Мария Шульгина 

В ролях: Степан Девонин, Дарья Румянцева, Андрей Кондратьев 

Год производства: 2018 

Хронометраж: 13:00

Город: Санкт-Петербург 

Премьера! 

 

9. "Плакальщицы" 

Режиссер: Константин Карташов 

В ролях: Анна Швол, Татьяна Парамонова, Татьяна Карташова, Еонстантин Орливский, Александр Лобанов, Константин Карташов 

Год производства: 2018  

Хронометраж: 13:50 

Город: Москва

Премьера! 

 

10. "День рождения" 

Режиссер: Наталья Берег 

В ролях: Ольга Редько 

Год производства: 2018 

Хронометраж: 02:44

Город: Москва 

Премьера! 

 

Кинотеатр "Заря"
14:00

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

БЛОК 2

1."Раздающая"

Режиссер: Антон Маслов

В ролях: Александра Кузенкина, Федор Лавров, Ольга Медынич, Кирилл Ковбас, Тимофей Зайцев, Тимур Боканча, Руслан Усачев, Михаил Кшиштовский, Дмитрий Смирнов, Сергей Черданцев, Игорь Гаспарян, Елизавета Мартинес.

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:30

Город: Москва

 

 

 

2. "Хороший день"

Режиссер: Даша Чаруша

В ролях: Евгений Сангаджиев, Аглая Тарасова, Сабина Ахмедова, Константин Столяров, Ольга Торгашова, Дэниэл Барнс, Галина Стаханова

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:09

Город: Москва

 

 

3. "Мама, я перезвоню"

Режиссер: Екатерина Сташевская

В ролях: Григорий Чабан, Александра Всеславская

Год производства: 2017

Хронометраж: 12:10

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Механика"

Режиссер: Николай Лупанов

В ролях:

Год производства: 2017

Хронометраж: 16:00

 

5. "Лучше забей"

Режиссер: Ирина Ходюш 

В ролях: Филипп Авдеев, Александр Обласов.

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Естественный отбор"

Режиссер: Никита Тамаров

В ролях: Александра Черкасова, Антон Васильев, Юрий Борисов, Георгий Иобадзе, Вадим Норштейн, Юрий Скулябин

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

 

7. "Jol" (Счастье)

Режиссер: Владимир Мункуев

В ролях: Игорь Говоров, Галина Тихонова, Илья Портнягин, Алексей Макаров, Прокопий Данилов, Степан Березовский

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:56

Город: Якутск

 

8. "Земля"

Режиссер: Наталья Сергеева

В ролях: Дмитрий Гизбрехт, Серафима Низовская, Елена Аминова, Саша Колесников

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:44

Город: Москва

Премьера!

 

9. "Марсианские хроники нас нас нас"

Режиссер: Анатолий Коблов

В ролях: Паулина Андреева, Евгений Сытый

Год производства: 2018

Хронометраж: 08:38

Город: Москва

 

Кинотеатр "Заря"
12:00

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

БЛОК 3

1."Влечение"

Режиссер: Дмитрий Тархов

В ролях: Кирилл Ковбас, Никита Санаев, Анна Мельникова, Николай Ковбас, Алексей Сашин, Анна Ковальчук, Юлия Юстус, Ангелина Фролова, Антон Ощепков, Юрий Голубев

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

2. "Твою мать"

Режиссер: Виктория Рунцова

В ролях: Роза Хайруллина, Михаил Трухин, Нелли Уварова, Илья Гавриленков, Виктор Степанян, Антон Долгов

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Я убила Лёшу"

Режиссер: Галия Фатхутдинов

В ролях: Дария Гомез, Ольга Лебедева, Павел Гончаров, Никита Овчинников

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Сплошной забор из профнастила"

Режиссер: Игорь Нестеров

В ролях: Анна Софронова, Юлия Экрот

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Сыктывкар

Премьера!

 

5. "Лыжник"

Режиссер: Анна Носатова

В ролях: Юлия Черепнина, Тимур Бадалбейли

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:21

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Прятки"

Режиссер: Остапенко Настя

В ролях: Артём Барков, Марина Сабурова, Сева Бобров

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:39

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

7. "Новые чувства"

Режиссер: Анастасия Нечаева 

В ролях: Денис Шведов, Вильма Кутавичюте 

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

8. "Настенька"

Режиссер: Ольга Дибцева

В ролях: Виктория Пятакина, Иван Межанский

Год производства: 2017

Хронометраж: 06.30

Город: Москва

Премьера!

 

9. "Finished"

Режиссер: Илья Поляков

В ролях: J P Turner, Alex Francis

Год производства: 2017

Хронометраж: 11:04

Город: London

Российская премьера!

 

Кинотеатр "Заря"
15:00

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

БЛОК 4

1. "Невиновный"

Режиссер: Денис Симачев

В ролях: Алексей Вертков, Софья Цыганова, Светлана Бондарчук, Павел Деревянко, Сергей Бондарчук, Алексей Карнаухов, Андрей Тайсон, Александр Бородулин

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

 

2. "Правила"

Режиссер: Евгений Зверев

В ролях: Антанас Юодишкис, Юлианна Михневич, Алексей Гусаров

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Ни любви ни смерти"

Режиссер: Глеб Росс

В ролях: Натали Старынкевич, Кирилл Сафонов, Владимир Голицын, Андрей Родионов

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:30

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Нет"

Режиссер: Иван Петухов

В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Паль, Алексей Филимонов, Семен Штейнберг

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

 

5. "Правда"

Режиссер: Татьяна Полосина 

В ролях: Максим Громов, Надежда Горелова

Год производства: 2018

Хронометраж: 04:00

Город: Москва

 

6. "Восьмой вид"

Режиссер: Лена Ланских

В ролях: Агнесса Цвелодуб

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:46

Город: Москва

 

7. "Четверг"

Режиссер: Suro Jr

В ролях: Эльмира Мирель, Ангелина Кузнецов, Александр Высоковский, Ольга Сарычева, Клим Бердинский

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:22

Город: Москва

 

8. "Меня зовут Махаз"

Режиссер: Инар Нармания

В ролях: Инал Инапха, Нина Начкебиа, Алхас Шамба, Мадина Аргун, Леонид Хишба, Наур Гармелиа.

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:30 

Город: Санкт-Петербург/Сухуми

Российская премьера!

 

9. "Зайка"

Режиссер: Таир Полад-заде

В ролях: Мария Олейник

Год производства: 2017

Хронометраж: 14:31

Город: Москва

Премьера!