Меню
Out of competition programs
Короче 2018
Кинотеатр "Заря"
11:00

Зал "Гардероб"

 

КОРОЧЕ.ДЕТИ

 

1. "Журавлик"

Режиссер: Екатерина Туполева

В ролях: Роман Морозов, Аурика Степаненко

Год производства: 2017

Хронометраж: 10:00

Город: Москва

 

2. "Никогда"

Режиссер: Даниил Демидов

В ролях: Денис Варенов, Ксения Шакирова, Эльмира Зор

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:00

Город: Москва

 

3. "Ангст"

Режиссер: Тимофей Великодный

В ролях: Ян Алабушев, Павел Артемов, Вера Дмитриева

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:00

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Корова мечтала"(анимация)

Режиссер:

Год производства: 2017

Хронометраж: 02:30

Город: Москва

 

5. "Нянюшкины сказки"

Режиссер: Елена Петкевич

В ролях: -

Год производства: 2017

Хронометраж: 12:59 

Город: Минск

 

6. "Настоящий"

Режиссер: Анна Троянская

В ролях: Давид Шнейдеров, Полина Тузовская

Год производства: 2017

Хронометраж: 07:00

Город: Москва

Премьера!

 

7. "Привет"

Режиссер: Олег Захаров

В ролях: Василий Бережнов, Алена Павленко, Ирина Сербинова

Год производства: 2017

Хронометраж: 04.39

Город: Москва, Геленджик

 

8. "Бирюк"

Режиссер: Полина Фёдорова

В ролях: -

Год производства: 2017

Хронометраж: 05:15 

Город: Екатеринбург

 

9. "Первый гром"

Режиссер: Анастасия Мелихова

В ролях: -

Год производства: 2017

Хронометраж: 05:00

Город: Екатеринбург

 

10. "Пропажа"

Режиссер: Евгения Хазиханова

В ролях: -

Год производства: 2017

Хронометраж: 05:10 

Город: Екатеринбург

 

11. "VSSANTA"

Режиссер: Aitor Carlos Herrero Larrumbide, Raul Colomer Válcarcel

В ролях: Laura Prats, Lydia Gonzalez, Josep Maria Alejandre, David Lopez

Год производства: 2017

Хронометраж: 04:00

 

12. "Крыжатик"

Режиссер: Светлана Котлярова

В ролях: -

Год производства: 2018

Хронометраж: 02:48

Город: Минск

 

 

13. "День Учителя"

Режиссер: Мария Нистратова

В ролях: ---

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:17 

Город: Москва

 

14. "Тараканище"

Режиссер: Соня Меламуд

В ролях: ---

Год производства: 2018

Хронометраж: 08:54 

Город: Москва

 

15. "Бог есть, или откуда берутся дети"

Режиссер: Султанова Гюзель

В ролях: Юлия Сулес, Ксения Петрухина, Яна Горная

Год производства: 2017

Хронометраж: 10:00

Город: Москва

 

Кинотеатр "Заря"
14:00

Зал "Гардероб"

 

КОРОЧЕ.АНИМАЦИЯ

 

1. "Чик-Чирик"

Режиссер: Жанна Бекмамбетова

В ролях: Бабушка - Ирина Гришина, Девушка - Татьяна Космачева, Парень - Кирилл Комаров

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:10

Город: Москва

 

2. "Домик игрушек"

Режиссер: Наташа Данилевская 

Год производства: 

Хронометраж: 06:18

Город: Санкт-Петербург

 

3. "Старушка-жизнь vs старушка-смерть" (анимация)

Режиссер: Иван Максимов

В ролях: Наталья Грофпель, Мария Якушина, Андрей Бахурин, Игорь Мельников, Ашот Мефодин, Катерина Милославская, Женя Надотчей, Наташа Данилевская, Сашка Веселов

Год производства: 2018

Хронометраж: 09:23

Город: Орша

 

4. "Тихий ужин без соли"

Режиссер: Светлана Разгуляева

В ролях: Валерий Гаркалин, Анатолий Горячев, Валерий Сторожик, Дмитрий Назаров

Год производства: 2017

Хронометраж: 09:30

Город: Москва

 

5. "Напарник"

Режиссер: Данияр Акежан

В ролях: Аймурзин Тимур, Шолпан Торебай

Год производства: 2018

Хронометраж: 03:50

Город: Астана

Премьера!

 

6. "Остановка"

Режиссер: Нина Бисярина

Год производства: 2016

Хронометраж: 07:00

Город: Екатеринбург

 

7. "Письма"

Режиссер: Александр Саварский

В ролях: -

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

 

8. "UN CUENTO FAMILIAR"

Режиссер: José Corral Llorente

В ролях: Marian Álvarez,Diego Martín,Daniel Obrero,Alba Vizuete,Rubén Fulgencio

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

Город: Madrid

 

9. "Раковина с океаном внутри"

Режиссер: Юлия Ситдыйкова

В ролях: Анна Артамонова, Александр Кагарлицкий

Год производства: 2017

Хронометраж: 06:29

Город: Москва

 

10. "Pet Man"

Режиссер: MArzieh Abrarpaydar

В ролях: Mаrzieh Abrarpaydar

Год производства: 2017

Хронометраж:04:00

Город: Karaj

 

11. "Лекарство от послушности"

Режиссер: Татьяна Киселёва

В ролях: Константин Хабенский

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:10 

Город: Москва

 

12. "Ручной"

Режиссер: Екатерина Михеева

В ролях: Большая желтая рука, Человек, Кассирша

Год производства: 2018

Хронометраж: 04:16

Город: Москва

Премьера!

 

13. "Таня"

Режиссер: Мария Седяева

В ролях: Татьяна Селезенева

Год производства: 2017

Хронометраж: 05:00

Город: Екатеринбург

 

КиноКафе "Квартира"
14:30

ДЕЛАЙ КОРОЧЕ

 

БЛОК 1

 

1. "Собачатина"

Режиссер: Ксения Тищенко

В ролях: Илья Дель, Александр Кузнецов, Александр Анохин, Лиза Шумилина, Алина Гвасалия, Анна Клинская, Сергей Бадичкин, Анна Пономарева

Год производства: 2017

Хронометраж: 30:00

Город: Москва

 

2. "Сопромат"

Режиссер: Андрей Тимофеев

В ролях: Кристина Дробыш, Дмитрий Давидович, Алёна Змитер, Илья Ясинский

Год производства: 2017

Хронометраж: 26:25

Город: Минск

 

3. "Шесть два восемь"

Режиссер: Анна Кузнецова

Год производства: 2018

Хронометраж: 25:00

 

4. "Воспитание заблуждений"

Режиссер: Владимир Мельниченко

В ролях: Константин Войтенко, Наталия Корецкая, Виктор Сарайкин, Ольга Морозова, Наталия Кудрявцева, Яна Глущенко

Год производства: 2018

Хронометраж: 24:00

Город: Киев

Премьера!

 

Кинотеатр "Заря"
16:00

Зал "Гардероб"

 

КОРОЧЕ.СТРАНА

 

1. "Гудбай, Америка!"

Режиссер: Иван Соснин

В ролях: Закария Аль-Язиди, Наталья Цыганкова

Год производства: 2017

Хронометраж: 12:00

Город: Екатеринбург

Премьера!

 

2. "Петля"

Режиссер: Квасов Пётр 

В ролях: Даша Герман, Брент Харви, Соня Монрой, Масси Фронджиа, Нирав Бхакта, Майкл Говиа, Анастасия Гордейко, Эмилия Элькун

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:00

 

3. "From a great height"

Режиссер: Влада Сенькова

В ролях: Александр Лесько, Дмитрий Олейник

Год производства: 2017

Хронометраж: 16:00

Город: Минск

 

4."Эгегей"

Режиссер: Тимур Ганеев

В ролях: Александр Загидуллин, Алексей Ходорев, Полина Смыковская

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Уфа

Премьера!

 

5. "Пандус"

Режиссер: Владимир Рудак

В ролях: Анна Яблокова, Ксения Кузнецова, Леонид Прокофьев

Год производства: 2018

Хронометраж: 09:13

Город: Петрозаводск

Премьера!

 

6. "Тройничек"

Режиссер: Артем Айсин

В ролях: Илья Дорн

Год производства: 2017-2018

Хронометраж: 03:00

Город: Уфа

Премьера!

 

7."Доброе утро"

Режиссер: Елена Коон

В ролях: Дмитрий Васурчак, Егор Осипов

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:23 

Город: Томск

Премьера!

 

8. "Мама"

Режиссер: Владимир Уфимцев

В ролях: Роксана Башкирова,Сергей Лихачев,Олег Бирючев

Год производства: 2017

Хронометраж: 09:45 

Город: Нижний Тагил

Премьера!

 

9. "Письмо о Зауре"

Режиссер: Адам Дунаев

В ролях: Леча Юсупов, Сацита Юсупова

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:54

Город: Шали

Премьера!

 

10. "Хамса" 

Режисер: Гаджимурад Эфендиев

В ролях: Эльдар Афашоков, Марьям Созаева, Лидия Бербекова

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

Город: Махачкала

 

11. "Ultra Tennis"

Режисер: Юрий Жиров, Авет Оганесян

В ролях: Юрий Жиров, Авет Оганесян, Наталья Ямбаева

Год производства: 2017

Хронометраж: 03:56

Город: Йошкар-Ола

 

12. "Клубничный пирог"

Режиссер: Максим Елизаров

В ролях: Андрей Амшинский, Сергей Якимович, Сергей Новинский, Сергей Пичужкин

Год производства: 2018

Хронометраж: 17:00

Город: Тольятти

Премьера!

 

КиноКафе "Квартира"
17:00

КОРОЧЕ.СЕМЬЯ 18+

 

1. "ДТП"

Режиссер: Анна Дежурко

В ролях: Анна Зайкова, Бахтияр Баденов, Дмитрий Куличков, Дмитрий Рудков

Год производства: 2017

Хронометраж: 13:00

Город: Москва

 

2. "Не могу"

Режиссер: Артем Строганов

В ролях: Александр Коротков, Анастасия Имамова

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:00

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Мама"

Режиссер: Василий Киселёв

В ролях: Елена Шуливейстрова, Варвара Новикова, Кирилл Паруков-Успенский, Андрей Двуреченский

Год производства: 2017-18

Хронометраж: 04:44

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Апраксин двор"

Режиссер: Нина Волова

В ролях: Павел Логинов, Катя Труба

Год производства: 2017

Хронометраж:0 5:28

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

5."Юдоль"

Режиссер: Кирилл Архаров

В ролях: Татьяна Рябоконь, Сергей Уманов, Хельга Филиппова

Год производства: 2018

Хронометраж: 18:23

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Марджанджа"

Режиссер: Анна Денисова

В ролях: Ольга Кавалай-Аксёнова, Юлия Рогачкова, Александр Числов

Год производства: 2018

Хронометраж: 18:00

Город: Москва

 

7. "Путешествие в Париж" 

Режиссер: Мария Полякова

В ролях: Семен Шигин, Максим Гребнев, Иван Пасеков, Фарид Мардонкулов

Год производства: 2018

Хронометраж: 16:48

Город: Москва

Премьера!

 

8. "Крылья"

Режиссер: Зураб Джиджилава

В ролях:

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

 

9. "Тревога"

Режиссер: Андрей Корытко

Хронометраж: 17:00

Год производства 2018

Премьера!

 

10. "PROPOSAL/Предложение"

Режиссер: VLAD KOVALOV

В ролях: Rashid Aitouganov, Julia chesnyak

Год производства: 2018

Хронометраж: 04.33

Город: SANT-PETERBURG, RIGA

Премьера!

 

11. "Качели"

Режиссер: Марина Донская

В ролях: Светлана Бухтоярова, Вероника Лобанова, Денис Невежин, Андрей Балунин.

Год производства: 2017

Хронометраж: 14:49

Город: Санкт-Петербург

 

КиноКафе "Квартира"
19:00

КОРОЧЕ.ПЕРЕСПЕКТИВЫ

БЛОК 1

 

1. "Annunciation"

Режиссер: Михаил Юдченко

В ролях: Саша Строганова, Ира Волкова

Год производства: 2017

Хронометраж: 10:56

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

2. "Тесты 8: Пришло время"

Режиссер: Дмитрий Рябиков

В ролях: Катерина МИРОШКИНА

Год производства: 2017

Хронометраж: 01:56 

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Тесты 8: Выдох"

Режиссер: Доржи Галсанов

В ролях: Максим Коновалов, Дмитрий Куличков, Ангелика Дробышевская

Год производства: 2018

Хронометраж: 03:22

Город: Москва

Премьера!

 

 

4. "Слушай сердцем"

Режисер: Штумф Алена

В ролях: Екатерина Киреева

Год производства: 2016

Хронометраж: 03:00

Город: Москва

 

 

5. "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."

Режиссер: Максим Фащенко

В ролях: Александр Родин, Юрий Херувимов

Год производства: 2018

Хронометраж: 18:00

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Гимны Московии"

Режиссер: Дмитрий Венков

В ролях: нет

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

Город: Москва

 

7. "Переход"

Режиссер: Эхтибар Беширов

В ролях: Евгений Василенко, Дарья Щербакова, Руслана Доронина, Алексей Особенков, Алексей Сидоровский

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

Город: Москва

 

8. "Удушье"

Режиссер: Настасья Марсакова

В ролях: Валентина Бодрова, Дмитрий Миллер, Марат Габдрахманов

Год производства: 2018

Хронометраж: 25:00

Город: Москва

Премьера!

 

9. "Жить своей жизнью"

Режиссер: Носова Екатерина

В ролях: Михаил Николаев

Год производства: 2018

Хронометраж: 02:47

Город: Москва

Премьера!

 

10. "Порок"

Режиссер: Артур Вишневский

В ролях: Никита Чирков, Андрей Струговец, Виктория Груздева, Владислав Удалов

Год производства: 2017

Хронометраж: 14:08

Город: Санкт-Петербург

 

11. "Биение"

Режиссер: Анна Озар

В ролях: Алексей Матошин, Анна Озар, Кира Озар

Год производства: 2018

Хронометраж: 02:18

Город: Москва

Премьера!

 

 

 

12. "Другой (Other)"

Режиссер: Евгений Салотин

В ролях: Андрей Салотин, Оксана Шавшукова, Игнат Выходов

Год производства: 2017

Хронометраж: 01:00

Город: Пермь

 

 

13. "Лик"

Режиссер: Efim Berson

В ролях: Tatiana Gyrnets

Год производства: 2018

Хронометраж: 02:30

Город: Санкт Петербург

 

14. "Канарейка"

Режиссер: Алексей Тимошин

В ролях: Денис Зенухин, Юлия Абдель-Фаттах

Год производства: 2018

Хронометраж: 08:58

Город: Москва

Премьера!

 

Кинотеатр "Заря"
23:59

БОЛЬШОЙ ЗАЛ 

 

КОРОЧЕ. ЛАВ 18+

БЛОК 1

 

1. "Лола"

Режиссер: Валентина Гордеева

В ролях: Виолетта Вериго, Джед Петкунас, Никон Камрани, Сэм Халпенни

Год производства: 2017

Хронометраж: 17:00

Город: Лондон

 

 

2. "48 ПРОПУЩЕННЫХ"

Режиссер: Наташа Анохина

В ролях: Юлия Черепнина, Сергей Анохин, Денис Анохин, Лидия Ермалюк, Юлия Быстрова

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:00

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Зима"

Режиссер: Наталья Камышан

В ролях: Марья Куприянова, Кирилл Краснов, Дина Велес-Морозова, Сергей Бурабаев

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:06

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Прошлой ночью"

Режиссер: Эрадж Нидоев

В ролях: Анна Лаврентьева, Игорь Сетдеков, Леонид Семёнов

Год производства: 2017

Хронометраж: 11:00

Город: Москва

Премьера!

 

5. "36 вопросов"

Режиссер: Елена Сташкова

В ролях: Дария Гомес, Александр Шам, Юлия Салмина

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:26

Город: 2018

Премьера!

 

6. "От Сережи одни неприятности"

Режиссер: Федотова Софья

В ролях: Федотова Софья, Дубровский Александр, Гельман Ольга, РУстамов Эльвин, Пономарева Алена, Храмушин Сергей, Волокитин Михаил, Романюк Юлия

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

Город: Екатеринбург

 

7. "Санта-Барбара"

Режиссер: Наталия Каленова

В ролях: Паз Бедиа (Испания), Пере Зарагози (Испания), Инесса Финская (Россия)

Год производства: 2017

Хронометраж: 12:00

Город: Москва-Аликанте

Премьера!

 

8. "Открой / Open Up"

Режиссер: Катя Корнилова

В ролях: Надежда Игошина, Одиссей Кодопулос, Наталья Земцова

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва-Афины

Премьера!

 

9. "Как избавиться от девушки"

Режиссер: Ника Яковлева

В ролях: Наталья Цветкова, Виталий Ходин

Год производства: 2017

Хронометраж: 12:14

Город: Москва

 

10. "Йог"

Режиссер: Женя Саргина

В ролях: Александра Черкасова-Служитель, Андроник Хачиян

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

11. "Руфер"

Режиссер: Женя Саргина

В ролях: Степан Азарян, Марина Ганах

Год производства: 2108

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

12. "Курский вокзал"

Режиссер: Нина Волова

В ролях: Олеся Журавлева

Год производства: 2017

Хронометраж: 06:39

Город: Москва

Премьера!

 

 

 

Кинотеатр "Заря"
11:00

Зал "Гардероб"

 

ДЕЛАЙ КОРОЧЕ

БЛОК 3

 

1. "Родители"

Режиссер: Евгений Шеманов

В ролях: Александр Наумов, Мария Буравлёва, Георгий Иобадзе, Дмитрий Янышевский, Виктор Левшинков, Ирина Чипиженко, Аля Никулина, Саша Коновалов, Инна Шеманова

Год производства: 2018

Хронометраж: 27:53

Город: Москва

 

2. "Урюк и курага" 

Режиссер: Линара Багаутдинова

В ролях: Юлия Нефёдова, Ольга Машная, Ильдар Хайруллин, Бектош Раджабов, Мария Олейник, Руслан Ягудин

Год производства: 2018

Хронометраж: 25:00

Город: Москва

 

3. "Парад планет"  

Режиссер: Вера Смолина

В ролях: Юлиана Михневич, Анна Красильникова, Денис Ермошкин, Галина Попова, Наталья Позднякова

Год производства: 2018

Хронометраж: 25:00

Город: Москва

КиноКафе "Квартира"
14:30

КОРОЧЕ.ЛАВ 18+

БЛОК 2 

1. "Перестать помнить"

Режиссер: Кирилл Жандаров 

В ролях: Валешная Мария, Салий Виталий, Радевич Елена

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:00

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

2. "Хостел"

Режиссер: Даниель Попат

В ролях: Виктор Вайнберг, Александра Пяткова

Год производства: 2017

Хронометраж: 09:41

Город: Берлин / Коломна

 

 

3. "В воду"

Режисер: Эдгар Закарян

В ролях: Матвей Паксяйкин, Александр Жигульский, Дмитрий Каргин, Владислав Никитин

Год производства: 2017

Хронометраж: 19:17

Город: Санкт-Петербург

 

4. "Самый счастливый день моей жизни"

Режиссер: Анна Галинова

В ролях: Алексей Тахаров, Маргарита Бабкина, Татьяна Паршина, Олег Соколов

Год производства: 2017

Хронометраж: 08:01

Город: Москва

 

5. "Хвалебная речь Денису Кораблеву"

Режиссер: Трофимова Юлия

В ролях: Елена Дудина, Хильда Кармен, Софья Каштанова, Аксинья Олейник, Виктория Маслова

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:00

Город: Москва

 

6. "КВАРТИРАНТЫ | INMATES"

Режиссер: Илона Гайтян

В ролях: Игорь Лизенгевич, Полина Некрасова, Евгения Вайс

Год производства: 2017

Город:

Хронометраж: 17:01

 

7. "Ромео"

Режиссер: Тесля-Герасимов Георгий Владимирович

В ролях: Данил Стеклов, Ульяна Галактионова, Татьяна Бестужева, Наталья Строева.

Год производства: 2017

Хронометраж: 19:00

Город: Москва

 

8. "Не всерьез"

Режиссер: Михаил Милькис

В ролях: Тимофей Трибунцев, Агриппина Стеклова

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:26

Город: Москва

 

 

Кинотеатр "Заря"
15:00

Зал "Гардероб"

 

ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ

БЛОК 1



1. "Без Улик"

Режиссер: Пивоваров Владимир

В ролях: Мария Эйвазова, Анна Папушева, Сергей Рыбин.

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:50

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

2. "Притяжение"

Режиссер: Александр Осипенко

В ролях: Любовь Головкова, Михаил Гутров, Роман Комаров, Юлия Николина

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:00

Город: Симферополь

Премьера!

 

3. "Никакого такта!"

Режиссер: Игорь Ворскла

В ролях: Наталья Гаранина, Игорь Бровин, Роман Плопер

Год производства: 2018

Хронометраж: 04:43

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Ангел мести"

Режиссер: Наталия Кончаловская

В ролях: Ирина Вилкова, Елена Галибина, Светлана Камынина, Александр Пронькин, Ольга Лапшина, Алексей Вакарчук, Игорь Марычев, Федор Парамонов

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:15

Город: Москва

Премьера!

 

5."Красная река"

Режиссер: Игорь Багатурия

В ролях: Ольга Лерман, Михаил Гуро, Григорий Данцигер

Год производства: 2017

Хронометраж: 04:17

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Тень Совы"

Режиссер: Михаил Шулаев

В ролях: Павел Попов, Дмитрий Куличков, Ольга Дибцева, Анна Котова-Дерябина

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

 

7. "Надежда"

Режиссер: Андрей Берченко

В ролях: Антон Шварц – Данила, Анастасия Иванова – Надя, Геннадий Грезнев – Гвоздь, Роман Гредин – Сидор, Дмитрий Мозговой – Валерьян, Олег Цветков – Аукционист, Константин Новиков – Блатной с гитарой, Марина Бойко – Елена Прекрасная, Проститутки: Евгения Козырева, Татьяна Кам, Надежда Шереметьева

Год производства: 2017

Хронометраж: 13:00

Город: Москва

 

8. "Орден"

Режиссер: Виталий Калашник

В ролях: Евгений Козлов, Артём Блинов

Год производства: 2018

Хронометраж: 09:45

Город: Москва

Премьера!

 

9. "При свете фар"

Режиссер: Александр Лаврентьев

В ролях: Алексей Конов, Николай Зубарев, Алексей Шуранов, Анна Петрик

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:59

Город: Москва

Премьера!

 

10. "По-хардкору" 

Режиссер: Олег Уракин

В ролях: Евгений Анисимов, Олег Абалян, Александр Алексев

Год производства: 2018

Хронометраж: 23:59

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

11. "Оно"

Режиссер: Илья Шерстобитов

В ролях: Евгения Казакова, Сева Галкин

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:00

Город: Москва

Премьера!

Кинотеатр "Заря"
16:00

Зал "Артишок"

 

КОРОЧЕ.ПРЕМЬЕРА!

БЛОК 1 

 

1. "Крик"

Режиссер: Тома Стэнко

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Премьера!

 

2. "Юбилей"

Режиссер: Павел Воронин

В ролях: Константин Чепурин, Юлия Сулес

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:37

Город: Москва

Премьера!

 

 

3. "Тревога"

Режиссер: Андрей Корытко

В ролях: Виктория Сид, Анастасия Шульженко, Ольга Цинк, Наталья Чумбуридзе, Вячеслав Мидонов, Сергей Легостаев, Полина Корытко, Иван Парадис

Год производства: 2018

Хронометраж: 17:15

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Счастливый билет в Палау"

Режиссер: Белов Александр

В ролях: Леонид Семенов, Ксения Поволоцкая, Дмитрий Чуриков, Дмитрий Матвеев, Александр Югов, Андрей Нестеренко

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:24

Город: Москва

Премьера!

 

5. "Пик Коммунизма" 

Режиссер: Георгий Болдугеров

В ролях: Дмитрий Грошев, Дмитрий Гизбрехт, Михаил Евланов, Дмитрий Трофимов, Александр Горелов, Татьяна Збруева, Сергей Ююкин

Год производства: 2018

Хронометраж: 18:23

Город: Москва

Российская Премьера!

 

6. "Спойлер"

Режиссер: Евгений Колядинцев

В ролях: Анна Васильева, Валентина Витер, Ярослав Габров

Год производства: 2017

Хронометраж: 05:00

Город: Москва

Премьера!

 

7. "Предложение"

Режиссер: Андрей Поздняков

В ролях: Гоша Кудренко, Евгения Вайс, Сергей Муравьев, Андрей Ребенков, Артем Шевченко

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:29

Город: Москва

Премьера!

 

8. "MUTE"

Режиссер: Никита Власов

В ролях: Александр Ильин мл., Иоанн Староверов, Саша Топурия

Год производства: 2018

Хронометраж: 09:20

Город: Москва

Премьера!

 

9. "Бедные люди"

Режиссер: Татьяная Астапова

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

Премьера!

 

10. "22"

Режиссер: Александр Гулинов

В ролях: Полина Куценко

Год производства: 2018

Хронометраж: 03:43

Город: Москва

Премьера!

 

 

КиноКафе "Квартира"
17:00

КОРОЧЕ.ЛАВ 18+

БЛОК 3 

 

1. "СЕМЬ Я"

Режиссер: Екатерина Кожушаная

В ролях: Анна Карышева, Алексей Гладких

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:57

Город: Москва

 

2. "Треугольник"

Режиссёр: Николаев Данила

Год производства: 2017

Хронометраж: 6:00

Город:Москва

 

3. "Она"

Режиссер: Белоусова Дарья

В ролях: Павел Иванов , Белоусова Дарья , Михаил Копачёв

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:13

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Голод"

Режиссер: Сергей Поварницын

В ролях: Тина Каваль, Кира Пиевская

Год производства: 2017

Хронометраж: 10:46

 

5. "Мертвая рыба"

Режиссер: Роман Холоденко

В ролях: Сергей Волков, Татьяна Плетнева

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Пустая ячейка"

Режиссер: Миша Миллер

В ролях: Сергей Балашов, Александр Волков, Мария Масовань, Ангелина Мазанова

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:12

Город: Москва

Премьера!

 

7. "Мелкие телесные повреждения"

Режиссер: Яна Норина

В ролях: Люсьена Любимова, Дмитрий Саранча, Ольга Злодеева, Михаил Мухин, Дмитрий Ткаченко, Софья Касатина, Наталья Аралова, Фаивел Андрианов, Маргарита Андронова

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:28

Город: Москва

Премьера!

Кинотеатр "Заря"
17:30

Зал "Гардероб"

 

КОРОЧЕ.МОЛОДОСТЬ

 

1."Пуньк"

Режиссер: Олег Морозов

В ролях: Роман Нестеренко, Юля Аникеенко, Александр Беляев, Георгий Кобиашвили, Владимир Даль

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:28

Город: Санкт-Петербург

 

2. "Ниточка"

Режиссер: Илья Ловкий

В ролях: Полина Ридецкая, Кристина Большакова , Денис Манаков , Федор Подчезерцев

Год производства: 2017

Хронометраж: 16:01

Город: Москва

 

3. "6 советов от Твигги"

Режиссер: Анастасия Пуговкина

В ролях: Юлия Титова

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:30 

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Не отпускай"

Режиссер: Константин Салтыков

В ролях: Никита Пирожков, Ирина Тараторкина

Год производства: 2017

Хронометраж: 08:00

Город: Пермь

Премьера!

 

5. "Я нормальный" 

Режиссер: Михаил Бородин

В ролях:

Год производства: 2018

Хронометраж: 19:00

 

6. "Прощайте, друзья!"

Режиссер: Михаил Нилов

В ролях: Анна Годунова, Олеся Сугак

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

Город: Москва

Премьера!

 

7. "девушкиНЕдолжны"

Режиссер: Аня Имельянова

В ролях: Аня Имельянова, Надя Громова, Денис Шпилёв, Алина Абрамова, Данил Игнатьев, Анна Петрова

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:13

Город: Москва

 

 

8. "Месячные"

Режиссер: Анатолий Вершинин

В ролях: Юлия Никитина

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:00

Город: Майма

Премьера!

 

9. "На краю"

Режиссер: Семён Трескунов

В ролях: Юлия Сорокина Евгений Антропов

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

Город: Москва

Премьера!

 

Кинотеатр "Заря"
18:30

Зал "Артишок"

 

КОРОЧЕ.ПРЕМЬЕРА!

 

БЛОК 2

 

1. "Откровенный монолог"

Режиссер: Анжелика Кошевая

В ролях: Артур Иванов, Наталья Омельченко, Алёша Гладких, Венера Глухова

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

2. "Холодный дом"

Режиссер: Георгий Лялин

В ролях: Наталия Вдовина, Андрей Переверзев, Петр Безменов

Год производства: 2017

Хронометраж: 09:56

Город: Москва

Российская премьера!

 

 

3. "Результат"

Режиссер: Юлия Шипилова

В ролях: Елена Плужникова, Владимир Невгоденко, Сергей Захаров

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:26

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Свидание"

Режиссер: Иван Соснин

В ролях: Агния Дитковските

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:00

Город: Екатеринбург

Премьера!

 

 

5. "Кладмен"

Режиссер: Даниил Кряжов

В ролях: Главный герой - Дмитрий Сафронов, Человек с собакой -Валерий Пугачев, Подружка с притона - Екатерина Добрякова

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:38

Город: Череповец

Премьера!

 

 

6. "Сами вы лохи"

Режиссер: Дарья Ивко

В ролях: Кузьма Князев, Настя Патрикеева, Даня Жданов, Егор Чижиков, Илья Павлов, Ваня Иванов, Данина Маркова

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

 

 

7. "Баграм"

Режиссер: Николай Забродин

В ролях: Евгений Березовский, Константин Маховиков, Ольга Лосева

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

Город: Москва

Премьера!

 

8. "Гадёныш"

Режиссер: Елизавета Лазерсон

В ролях: Елена Папанова, Артем Медведев, Юлия Хамитова

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:41

Город: Москва

Премьера!

 

 

 

КиноКафе "Квартира"
19:00

ДЕЛАЙ КОРОЧЕ

БЛОК 2

 

1. "Два одиночества"

Режиссер: Виталий Манюков

В ролях: Евдокия Смирнова, Григорий Верник, Анна Большова, Никита Бесогонов, Светлана Макарова, Игорь Верник, Полина Слепакова, Марк Попов

Год производства: 2018

Хронометраж: 24:00

Город: Москва

 

2. "Вася"

Режиссер: Андрей Бушнев

В ролях: Илья Малаков, Борис Галкин, Галина Рыжикова, Александр Сладких

Год производства: 2018

Хронометраж: 23:16

Город: Москва

 

3. "Дерево" 

Режиссер: Хава Мухиева

В ролях: Салихат Мухиева, Саид-Ахмед Мухиев, Мила Фахурдинова, Мухажир Долаков, Иман Эсимбаева, Адам Исрапилов, Лейла Султыгова, Ами Амер

Год производства: 2018

Хронометраж: 21:42

Город: Россия (Чечня)

 

4. "Вода в руке"

Режиссер: Александра Саша Сашнева

В ролях: Таня Владимирова, Люсьена Любимова, Евгений Евдокимов, Михаил Мухин, Саша Сашнева, Ева Ройтман

Год производства: 2018

Хронометраж: 25:19

Город: Москва

Премьера!

 

5. "Мерцание"

Режиссер: Ксения Зуева

В ролях: Анастасия Бакова, Николай Кисличенко

Год производства: 2018

Хронометраж: 29:00

Город: Москва

Премьера!

 

 

Кинотеатр "Заря"
19:30

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ.ЗВЕЗДЫ

БЛОК 1

 

1. "Рука"

Режиссер: Игорь Марченко

В ролях: Игорь Хрипунов, Светлана Левичева, Максим Лагашкин, Дмитрий Куличков, Павел Сердюк, Валерий Трошин, Алексей Парасич, Александр Марушев

Год производства: 2018

Хронометраж: 22:51

Город: Москва

 

2. "Прощай, любимый!"

Режиссер: Александр Цыпкин, Ксения Раппопорт, Павел Капинос

В ролях: Ксения Раппопорт, Александр Цыпкин

Год производства: 2017

Хронометраж: 07:45

Город: Санкт-Петербург

 

3."Допинг"

Режиссер: Константин Неклюдов

В ролях: Кристина Бабушкина, Анна Михалкова

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:59

Город: Москва

 

4. "Обмен"

Режиссер: Денис Симачев

В ролях: Ольга Дыховичная, Ян Цапник, Алексей Чадов, Евгения Манджиева

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

Город: Москва

 

5."Ничего Святого"

Режиссер: Хас Бекиров

В ролях: Дарья Машанова, Алексей Панин, Маша Кроль, Евгений Петров

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:36

Город: Москва

Премьера!

 

 

6."Учитель" 

Режиссер: Максим Елагин

В ролях: Владимир Марков, Максим Деричев, Григорий Чабан, Александр Патаки, Рикардо Марин-Видаль

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:27

Город: Москва

 

7. "На Чужбине"

Режиссер: Михаил Черных

В ролях: Дмитрий Назаров, Ирина Пегова, Борис Смолкин, Кристофер Ламберт

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

 

8. "Электрический ток"

Режиссер: Петр Федоров

В ролях: Александр Паль, Екатерина Ермишина

Год производства: 2018

Хронометраж: 09:00

Город: Москва

 

9. "Mama"

Режиссер: Владимир Котт

В ролях: Отт Раидметс, Линда Вахер, Арсений Кисин

Год производства: 2018

Хронометраж: 18:00

Город: Таллинн

Премьера!

Кинотеатр "Заря"
20:00

Зал "Гардероб"

 

КОРОЧЕ.ЧБ.

 

1."Георгий" 

Режиссер:Мария Имперская 

В ролях: Александр Теплов, Мария Имперская

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:43

Город: Москва

Премьера!

 

2. "Внутри"

Режиссер: Игорь Дудник

В ролях: Максим Дубов, Игорь Дудник

Год производства: 2017

Хронометраж: 06:16

Город: Кривой Рог, Украина

Премьера!

 

3. "Soulful Howl"

Режиссер: Nasos Karabelas

В ролях: -

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:29

Город: Thessaloniki

Премьера!

 

4. "Глаза голубой собаки"

Режиссер: Сергей Скопытин

Год производства: 2017

Хронометраж 19:00

 

 

5. "Братья"

Режиссер: Дарья Одинокина

В ролях: Иван Добронравов, Андрей Злобин

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:40 

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Opus"

Режиссер: Воробьева Вера

В ролях: Михаил Пореченков, Елена Исакова

Год производства: 2018

Хронометраж: 01:30

Город: Москва

Премьера!

 

7. "Дорога"

Режиссер: Калвира Акчалова

В ролях: Марлен Жаркынбай уулу

Год производства: 2017

Хронометраж: 09:00

Город: Bishkek

Российская премьера!

 

8. "Питер. Чернуха"

Режиссер: Дмитрий Волков

В ролях: Дмитрий Куличков, Анна Глаубэ, Лев Семашков

Год производства: 2018

Хронометраж: 25:00

Город: Москва

 

9. "Буфет: не придуманная история"

Режиссер: Александра Хлесткина

В ролях: Александра Хлесткина, Сергей Власов, Вячеслав Хлесткина, Александра Супоницкая

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:00

Город: Москва

Премьера!

 

10. "Люди как животные" (1.1)

Режиссер: Пряхин Алексей

В ролях: Антон Мартынюк, к. Тихон

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

Город: Санкт-Петербург

 

11. "Лягушка-Болтушка"

Режиссер: Олег Гераськин

В ролях: Женя Шапкина, Наташа Швец, Илья Смирнов, Софья Горшкова

Год производства: 2017

Хронометраж: 28:00

Город: Москва

Премьера!

 

 

Кинотеатр "Заря"
21:50

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ

 

1. "Красная Лента"

Режиссер: Иван Ямщиков

В ролях: Василий Севрюк

Год производства: 2018

Хронометраж: 03:57

Город: Лейпциг

Премьера!

 

2. "Успех"

Режиссер: Валентин Сунцов

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:00

 

3. "Пристёгнутый"

Режиссер: Алексей Пучковский

В ролях: Дмитрий Бутеев, Анастасия Лифанова, Анатолий Горин, Юля Башорина

Год производства: 2018

Хронометраж: 09:00

Город: Санкт-Петербург

 

4. "Малыш по хайпу"

Режиссер: Наталья Суханина

В ролях: Андрей Шаповал, Евгения Светлая, Станислав Шапкин, Юлия Гришаева, Алексей Великородный, Варвара Купорова, Андрус Вяхи, Юрий Шипков

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:59

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

 

5. "Кайтлуп"

Режиссер: Петр Тимофеев

В ролях: Оксана Павлова, Дмитрий Старский

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Безголовые"

Режиссер: Нина Притула

В ролях: Мария Селезнева, Георгий Кудренко, Алина Насибуллина, Евгений Романцов, Ян Цапник, Юлия Сулес, Кристина Полли

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:56

Город: Москва

 

7. "Человек по акции"

Режиссер: Никита Левин

В ролях: Алина Насибулина, Игорь Сергеев, Анна Шилова, Виталий Дудник, Дмитрий Буваев

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:43

Город: Москва

 

8. "Окно"

Режиссер: Наталия Калёнова

В ролях: Борис Невзоров, Николай Лиханов, Артем Сучков, Татьяна Яковенко

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

Город: Москва

 

9 "Рай Шрёдингера"

Режиссер: Юлия Аксёнова

В ролях: Виктория Скицкая, Артём Строганов, Андрей Корф

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:40

Город: Москва

Премьера!

 

10."Жена"

Режиссер: Олеся Корепанова

В ролях: Сюзанна Ватанская, Владимир Бутенко, Алексей Каркушко, София Николаева, Евгений Василенко, Елена Шаповал, Дмитрий Кумачев, Мария Морозова, Марина Рыбакова, Игорь Теплов

Год производства: 2017

Хронометраж: 10:13

Город: Москва

Премьера!

 

11. "Лодка"

Режиссер: Валерий Гален

В ролях: Евгений Закиров, Сергей Гостюжев, Михаил Куликов, Егор Демидов, Марина Лебедева

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

 

12. "Взятка"

Режиссер: Алексей Харитонов

В ролях: Сергей Бурунов, Михаил Трухин

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:00

Город: Москва

 

Кинотеатр "Заря"
23:59

БОЛЬШОЙ ЗАЛ 

 

КОРОЧЕ.ПАТИ-АФТЕР-ПАТИ

 

1. "Возвращение"

Режиссер: Комракова Людмила

В ролях: Антон Попиченко, Мария Маринова-Васильева

Год производства: 2018

Хронометраж: 08:51

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

2. "Турист"

Режиссер: Денис Кудрявцев

В ролях: Георгий Мартиросьян, Иван Соловьев, Елена Плаксина, Михаил Довженко, Анна Яновская

Год производства: 2018

Хронометраж: 22:00

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Мышь"

Режиссер: Евгения Белашева

В ролях: Екатерина Леонова, Иван Чопей, Андрей Горюшкин

Год производства: 2017

Хронометраж: 06:33

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Маркс"

Режиссер: Сергей Угольников

В ролях: Елизавета Окулова, Иван Корн, Вика Климычева, Сергей Угольников

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:00

Город: Москва

Премьера!

 

5. "Иллюзия без конца"

Режиссер: Александр Костин

В ролях: Сергей Константинов, Александр Костин

Год производства: 2017

Хронометраж: 04:36 

Город: Зеленодольск

 

6. "Раздевайся, сладкий"  

Режиссер: Дмитрий Зирюкин

В ролях: Ариэль Ласкер, Екатерина Грачева, София Лычева

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:00

Город: Москва

 

7."Весна"

Режиссер: Наталия Кончаловская

Год производства: 2018

Хронометраж: 22:00

 

8. "Человек северной Венеции"

Режиссер: Константин Александров

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

Город: Москва

Премьера!

 

9. "Старый козел"

Режисер: Болдугеров Георгий 

В ролях: Константин Желдин, Николай Шрайбер, Ольга Дибцева

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:21

Город: Москва

 

Кинотеатр "Заря"
23:59

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ.ОНЛАЙН

1. " #happylife"

Режиссер: Мила Фахурдинова

В ролях: Катя Дзвоник

Год производства: 2017

Хронометраж: 07:00

Город: Москва

Премьера!

 

 

2. "Сири Николавна"

Режиссер: Алексей Дубровский

В ролях: Евгений Волоцкий, Марина Зубанова, Владимир Носик

Год производства: 2018

Хронометраж: 04:00

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Звезда Ютуба"

Режиссер: Елена Кондратьева

В ролях: Карина Саханенко, Марк Бенцлер, Анна Бессонова, Валерий Сякин

Год производство: 2018

Хронометраж: 12:36

 

 

4."Эксперимент"

Режиссер: Елизавета Павловская

В ролях: Сергей Граб, Влада Пащенко, Алексей Кокорин

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:05

Город: Москва

Премьера!

 

5."Точка невозврата" 

Режиссер: Сергей Самородов 

В ролях: Сергей Самородов, Елена Балык 

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:24 

Город: Москва 

Премьера!

 

6. "Доппельгенгер"

Режиссер: Артём Кретов, Дмитрий Семакин

В ролях: Артём Кретов

Год производства: 2018

Хронометраж: 22:15

Город: Москва

Премьера!

 

7. "Столб"

Режиссер: Анастасия Сапачева

В ролях: Петр Боратынский, Анастасия Сапачева, Михаил Шевяков, Александр Смирнов, Андрей Тесленко

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Калининград

Премьера!

 

8. "Онлайн"

Режиссер: Сергей Мачехо

В ролях: Ольга Борисова

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:28

Город: Москва

 

Кинотеатр "Заря"
11:00

Зал "Гардероб"

 

КОРОЧЕ.ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

БЛОК 1

 

1. "Клик-клик"

Режиссер: Александр Ши

В ролях: Федор Кокорев, Любовь Гаинцева

Год производства: 2018

Хронометраж: 16:30

Город: Москва

Премьера!

 

2. "Галангал"

Режиссер: Мария Лойтер

В ролях: Кирилл Кяро, Роза Хайруллина, Наталья Земцова, Надежда Иванова

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:40 

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Соло"

Режиссёр: Константин Абаев 

В ролях:  Дмитрий Волков, Владимир Татосов, Евгения Крегдже, Андрей Филиппак, Марина Коняшкина, Леонид Торкиани, Дмитрий Юзбашев, Ирина Степанова

Год производства: 2018

Хронометраж: 20:37

Город: Москва

 

4. "Бедные Люди"

Режиссер: Астапова Татьяна Андреевна

В ролях: Николай Рингбург, Лика Нифонтова, Агриппина Стеклова, Арсентий Нянькин, Варвара Ободовская

Год производства: 2017

Хронометраж: 14:59

Город: пос. Кубинка-10 Одинцовского р-на Московской обл.

Премьера!

 

5. "Ещё один день"

Режиссер: Александр Шимко

В ролях: Павел Кильницкий, Елена Нещерет, Полина Полищук

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Киев

Премьера!

 

6. "Талант"

Режиссер: Елена Нодель

В ролях: Елена Веселова, Дмитрий Басов, Рузанна Казарян, Джанбек Нуруллин-Товсултанов, Алексей Шубин, Шпиц Ариша

Год производства: 2017

Хронометраж: 14:37

Город: Долгопрудный

 

7. "Преображенская площадь"

Режиссер: Антон Мамыкин

В ролях: Василий Буткевич, Анна Кирпо

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:00

Город: Москва

 

КиноКафе "Квартира"
12:00

 

КОРОЧЕ.АРТ

 

1. "Несвятое Святое"

Режиссер: Юрий Захватаев

В ролях: Андрей Чижов

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:00

Город: Рига, Латвия

Премьера!

 

 

2. "Здравствуй, Макбет"

Режиссер: Тамилла Сличенко

В ролях:

Год производства: 2018

ПРЕМЬЕРА!

 

 

3. "Фото на память"

Режиссер: Антон Бурмага

В ролях: Евгений Петров, Евгения Черепнова, Иван Токарев

Год производства: 2017

Хронометраж: 08:17

Город: Москва

 

 

4. "Тур"

Режиссер: Ворончихин Михаил 

В ролях: Владислав Фефелов, Тимур Лебедев, Роман Белоусов, Роман Есин, Александр Нечаев

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

Город: Екатеринбург

Премьера!

 

5. "Новый Ван Гог"

Режиссер: Елена Вахрушевская

В ролях: Анастасия Мельничук, Денис Николин

Год производства: 2018

Хронометраж: 09:27

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Да или НЕТ"

Режиссер: Давид Чебан и Яна Чебан

В ролях: Сергей Мучеников, Алексей Пирогов, Иларион Коньков

Год производства: 2018

Хронометраж: 16:41

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

7. "Убить принцессу, спасти дракона"

Режиссер: Катя Логинова

В ролях: Никита Попов, Виктория Лебедь, Александр Фролов, Алексей Эйдлин, Катя Логинова

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:00

Город: Москва

Премьера!

 

8. "Девочка и Клоун"

Режиссер: Роман Волчак

В ролях: Нонна Новицкая, Борис Барский, Катя Черкасова, Людмила Лонская

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:02

Город: Одесса

Премьера!

 

9. "Lookin' 4 Boris"

Режиссер: Иван Ямщиков

В ролях: Александра Деткова

Год производства: 2018

Хронометраж: 08:57

Город: Лейпциг

Премьера!

 

 

10. "The Plantman (Человек-Растение)"

Режиссер: Александр AMS Макаров

В ролях: Александр Храмов

Год производства: 2016

Хронометраж: 02:30

Город: Казань

 

 

11. Грымза 

Режиссер: Анастасия Чагочкина

В ролях:

Год производства 2018

Хронометраж 17:31

Премьера!

 

 

12. "Я за отца досматриваю сны"

Режиссер: Рамиль Хадиулин

В ролях: Саша Даутов, Лиза Розова, Анатолий Малыхин, Никита Яковлев.

Год производства: 2017

Хронометраж: 07:29

Город: Москва

 

13. "Как Ася любила Васю, и что из этого вышло"

Режиссер: Ксения Нечаева

В ролях: Наталия Давыдовская, Василий Карпенко

Год производства: 2017

Хронометраж: 11:00

Город: Санкт-Петербург

 

Кинотеатр "Заря"
13:30

Зал "Гардероб"

 

ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ

БЛОК 3

 

1. "Белые ночи"

Режиссер: Георгий Тесля-Герасимов

В ролях: Алена Ивченко, Валерия Ташкинова, Петр Смирнов.

Год производства: 2017

Хронометраж: 04:58

Город: Москва

Премьера!

 

 

2. "Ствол"

Режиссер: Пётр Исаков

В ролях: Максим Дементьев, Алексей Примачок, Марианна Беспалова

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:50

Город: Москва

Премьера!

 

 

3. "Розыгрыш"

Режиссер: Виталий Дудник

В ролях: Анна Назарова, Данил Стеклов, Антон Ерёмин, Владимир Дубинин, Константин Салтыков

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:25

Город: Москва

 

4. "Мой брат"

Режиссер: Нина Волова, Кирилл Хачатуров

В ролях: Всеволод Яшкин, Дмитрий Гончаров, Семен Ковалев

Год производства: 2017

Хронометраж: 14:05

Город: Москва

 

5. "Прорвемся"

Режиссер: Илья Фарфель

В ролях: Назар Сафонов, Валерия Дмитриева, Илья Коробко, Валентина Ельшанская

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Борщ"

Режиссер: Полина Тихомирова

В ролях: Марина Гайзидорская, Вилен Бабичев, Роман Лившин

Год производства: 2017

Хронометраж: 12:00

Город: Москва

 

7. "Темная ночь"

Режиссер: Иван Плечев

В ролях: Виталий Хаев, Кирилл Каганович, Наталья Меньшова, Александр Клюквин

Год производства: 2018

Хронометраж: 08:00

Город: Москва

КиноКафе "Квартира"
14:30

 

ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ

БЛОК 2

 

1. "Моргнуть Не Успеешь"

Режиссер: Станислав Алтухов

В ролях: Наталья Чеботарева Дмитрий Алещенко Виктор Любчик

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:59

Город: Калиниград

Премьера!

 

 

2. "Я не могу спать"

Режиссер: Белов Александр, Иван Бондарев

В ролях: Дмитрий Чуриков, Ксения Поволоцкая, Дмитрий Матвеев, Андрей Рогозин

Год производства: 2018

Хронометраж: 08:36

Город: Москва

Премьера!

 

 

3. "Сложный выбор"

Режиссер: Мария Онипкина

В ролях: Сергей Коршунов, ВикторияЭлис

Год производства: 2017

Хронометраж: 01:45

Город: Челябинск

Российская Премьера

 

4. "Сережка"

Режиссер: Андрей Волгин

В ролях: Сергей Кемпо, Лукерия Ильяшенко, Павел Трубинер

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

Премьера!

 

5. "#SHOCKOMANIA"

Режиссер: Сергей Коптев

В ролях: Виктория Игнатова, Александр Кудрявкин, Константин Федосеев, Сергей Пичужкин

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:48

Город: Тольятти

Премьера!

 

 

6. "В прошедшем времени"

Режиссер: Анна Голикова

В ролях: Катерина Селиванова, Маргарита Бычкова, Сергей Барабаш, Надежда Некрасова

Год производства: 2017

Хронометраж: 19:57

Город: Санкт-Петербург

Премьера!

 

 

7. "Отель"

Режиссер: Полина Нордштейн

В ролях: Светлана Устинова, Дмитрий Чеботарев, Илья Ромашко, Ульяна Лукина

Год производства: 2018

Хронометраж: 09:41

Город: Москва

Премьера!

 

 

8. "Тупик"

Режиссер: Виталий Манюков

В ролях: Дмитрий Ушаков, Алина Ланина, Диана Енакаева, Никита Бесогонов, Анна Ардова, Мария Шумакова

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

Город: Москва

Премьера!

 

9. "Осень"

Режиссер: Сергей Ефимов

В ролях: Иван Машнин, Павел Галкин

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:00

Город: Москва

Премьера!

 

 

10. "Синдром"

Режиссер: Кам Хардин

В ролях: Максим Плеханов, Злата Сербина

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:53

Город: Псков

Премьера!

 

 

11. "Следуй за мной!

Режиссер: Максим Куц

В ролях: Анастасия Денисова, Платон Падчеваров, Виктория Лебедева, Константин Цыганков

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:34

Город: Москва

Премьера!

 

15:00

Зал "Гардероб"

 

КОРОЧЕ.ЗВЕЗДЫ

БЛОК 2

 

 

1."Жрица словесности"

Режиссер: Лада Искандерова

В ролях: Ясмина Омерович, Ольга Воробьева, Ирина Лосева, Иван Титяев, Максим Виторган, Владистав Чепурченко, Валерия Яковлева

Год производства: 2018

Хронометраж: 22:31

Премьера!

 

2."Анатомия драмы"

Режиссер: Владимир Царенко

В ролях: Наталья Бурмистрова, Ян Цапник, Александр Баргман, Антон Васильев, Алексей Никонов, Юлия Топольницкая, Катерина Максудова, Игорь Грабузов, Эмилия Спивак

Год производства: 2017

Хронометраж: 12:32 

Город: Санкт-Петербург

 

3. "Настоящий сценарий"

Режиссер: Сергей Знаменский

В ролях: Максим Матвеев, Михаил Горевой, Алиса Старовойтова, Юлия Васильева, Константин Крюков, Иева Андреевайте, Марина Александрова

Год производства: 2018

Хронометраж: 29:30

Город: Москва

Премьера!

 

4. "Монах"

Режиссер: Данил Гринькин

В ролях: Татьяна Арнтгольц Сергей Кемпо Валерий Бушуев

Год производства: 2017

Хронометраж: 19:38

Город: Москва

 

 

 

5. "OMG"

Режиссер: Александр Черноусов

В ролях: Кристина Ра

Год производства: 2017

Хронометраж: 10:00

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Проблема выбора" 

Режиссер: Александр Дроздов-Тихомиров

В ролях: Даниил Осокин, Марина Гусинская, Андрей Смоляков, Надежда Подъяпольская, Петр Томашевский, Константин Любимов, Светлана Пазюра, Евгений Лукин, Максим Кузнецов, Алексей Максимовских, Александр Качкин

Год производства: 2018

Хронометраж: 25:00

Город: Москва

Премьера!

КиноКафе "Квартира"
17:00

ДЕЛАЙ КОРОЧЕ

БЛОК 4

 

1. "Послевкусие"

Режиссер: Георгий Заозёрский

В ролях: Ксения Щербакова, Валерий Ушаков

Год производства: 2018

Хронометраж: 24:50

Город: Москва

Премьера!

 

 

2. "Род" 

Режиссер: Элен Нелидова

В ролях: Андрей Смоляков, Матвей Матвеев, Юлия Быстрова, Екатерина Иванова, Саша Лукин

Год производства: 2018

Хронометраж: 30:00

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Генератор желаний" 

Режиссер: Владимир Кветной

Год производства: 2018

Хронометраж: 25:00

ПРЕМЬЕРА!

 

4. "Открытая дверь"

Режиссер: Иван Шкундов

Год производства: 2018

Хронометраж: 29:00

 

Кинотеатр "Заря"
17:30

Зал "Гардероб"

КОРОЧЕ.МЕЖДУНАРОДНЫЙ

 

1."Bury the silence (Похоронить молчание)"

Режиссер: Алма Баймуратова

В ролях: Cwennen Corral, Debra Leigh, Robert Factor

Год производства: 2016

Хронометраж: 13:00

Город: Лос Анжелес-США, Алматы-Казахстан

 

2. "Death of the Sound Man"

Режиссер: Sorayos Prapapan

В ролях: Chalermrat Kaweewattana, Nattapong Pipattanasub

Год производства: 2017

Хронометраж: 16:00

Город: Bangkok

 

3. "Denise"

Режиссер: Rossella Inglese

В ролях: Gaya Carbini

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

Город: Rome, Italy

 

4. "Alrasheed Street"

Режиссер: Ameer Albassri

В ролях: Omar Dabur, Safa Najem

Год производства: 2017

Хронометраж: 04:25

Город: Baghdad

Участие в других фестивалях:

Премьера!

 

5. "Bystander"

Режиссер: Sheyda Kashi

В ролях: Saloome Gholnaraghi / Bita Aliaabadi / Shahryaar Beyranvand / Nima Javidi / Hamid Pakdel / Azad Sadeghi

Год производства: 2017

Хронометраж: 08:23

Город: Tehran

 

6. "The King of the Kitchen"

Режиссер: Hugo Cavalier

В ролях: Guy Lewis, Ben Harlan, Rhea Micallef Gavin

Год производства: 2018

Хронометраж: 08:00

Город: London

 

7. "JAULA"

Режиссер: David Oeo

В ролях: Nur Aiza, Lydia Gervas

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:00

Город: Madrid

 

8. "LA ARAÑA"

Режиссер: Emiliano Granada Ortega

В ролях: Aldán Pino Alonso, Laura Calero, Emilio Serrano Lucero

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

Город: Madrid

 

9. "24:37"

Режиссер: Alberto Fernández Tiemblo, David Miranda, Belén Kruppa Robelo

В ролях: Pablo Martínez

Год производства: 2018

Хронометраж: 09:00

Город: Madrid

 

10. "Маленький"

Режиссер: Руслан Агазаде

В ролях: Гудрат Асад Нармин Хабибова

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:48

Город: Баку

 

12. "Червяк"

Режиссер: Аброр Самугжанов

В ролях: Олмос Тулемурадов

Год производства: 2018

Хронометраж: 7:05

Город: Ташкент

Премьера!

 

13. "Les Egares (The Lost ones)"

Режиссер: Elisabeth Silveiro-Kibireva, Maëlle Grand Bossi, Maria Castillejo Carmen

В ролях: Raphaëlle Dessertne, Camille Charrière.

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

Город: France

Премьера!

 

14. "Fault"

Режиссер: Moein Heydari

В ролях: Rahman Mehdinia

Год производства: 2017

Хронометраж: 04:00

Город: Rasth, Иран

 

КиноКафе "Квартира"
19:00

КОРОЧЕ.ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

БЛОК 2

 

1. "Частоты"

Режиссер: Павел Пархоменко

В ролях: Евгений Матвеев, Игорь Марыччев

Год производства: 2018

Хронометраж: 19:00

Город: Москва

 

2. "Ленин день"

Режиссер: Сергей Дьячковский

В ролях: Анна Зайкова, Иван Агапов, Петар Зекавица, Надежда Подъяпольская

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

Город: Москва

 

3. "Черныш"

Режиссер: Кирилл Ашумов

В ролях: Василевский Иван, Любомский Данила

Год производства: 2018

Хронометраж: 20:00

Город: Москва

Премьера!

 

 

 

 

4. "Верю/Не верю"

Режиссер: Алена Олейник

В ролях: Ирина, врач - Нина Сидоренко, Мама Кати - Анна Михайленко, Мама Пети - Дарья Тропезникова

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

Город: Новосибирск

Премьера!

 

5. "После службы"

Режиссер: София Афиногенова

Хронометраж: 12:46

 

6. "Слепое зрение"

Режиссер: Анастасия Жура

В ролях: Ксения Энтелис, Елена Одинцова, Максим Волжанин

Год производства: 2017

Хронометраж: 11:05 

Город: Москва

 

Кинотеатр "Заря"
20:00

 Зал "Гардероб"

 

КОРОЧЕ. ПЕРЕСПЕКТИВЫ

БЛОК 2 

1. "Название"

Режиссер: Беланов Виктор 

В ролях: Евгения Синицкая, Дмитрий Борисов, Владислав Кувицын, Роман Казачков, Светлана Виноградова

Год производства: 2018

Хронометраж: 28:52

Город: Москва

Премьера!

 

2. "Non croce, non fiore"

Режиссер: Станислав Светлов

В ролях: Станислав Пеховский, Нина Дронов

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:30

Город: Москва

Премьера!

 

3. "Гудение(HUM)"

Режиссер: Яворский Александр

В ролях: Странник - Александр Яворский, Грюс - Андрей Саракуца, Егерь - Павел Остроухов, Лонер - Мария Милекесова

Год производства: 2017

Хронометраж: 11:26 

Город: Москва

 

4. "Призвание"

Режиссер: Максим Кобелев

В ролях: Юлия Денежкина, Сергей Сорогин, Ирина Рыдзелева

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:29 

Город: Мурманск

 

5. "Один год моей жизни"

Режиссер: Наталья Назарова

В ролях: Севиндж Кордова, Софья Казанская, Артём Манукян, Ольга Калиниченко

Год производства: 2018

Хронометраж: 04:59

Город: Москва

Премьера!

 

6. "Прогулочные истории"

Режиссер: Евгений Антипов

В ролях: Эвелина Семерикова, Александр Титаренко, Федор Ермошин

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:30

Город: Москва

Премьера!

 

7. "Радио "Маяк"

Режиссер: Валеева Мария

В ролях: Александра Миронова, Владислав Тимонин, Дмитрий Константинов, Артём Васильев

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:00

Город: Петрозаводск

Премьера!

 

8. "Веселый молочник"

Режиссер: Максим Шилов

В ролях: Ирина Сердечная, Рафаэль Костанян, Андрей Фролов, Иван Литвинов, Борис Коростышевский

Год производства: 2018

Хронометраж: 25:00

Город: Москва

 

 

9. "Глубина"

Режиссер: Инна Омельченко

В ролях: Алексей Молчанов, Елена Молчанова, Екатерина Романова, Татьяна Новак, Деан Новак

Год производства: 2017

Хронометраж: 09:20

Город: Москва

 

10. "Аквариум"

Режиссер: Хасан Алижонов

В ролях: Нигина Джабборова, Сайдулла Молдаханов, Феруза Саидова

Год производства: 2017

Хронометраж: 21:26

Город: 2018