Меню
Out of competition programs
Короче 2019
23:59

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ЗОЖ, 18+

 

1. «Притча о маленьком зле»

Режиссер: Юра Сысоев

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:00

 

2. «Способ бросить»

Режиссер: Сергей Горобцов

Год производства: 2019

Хронометраж: 05:10

Премьера

 

3. «Бузел»

Режиссер: Евгений Кузьменко

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:52

Премьера

 

4. «Философия кроликов»

Режиссер: Борис Александров

Год производства: 2019

Хронометраж: 10:00

Премьера

 

5. «Алибаба»

Режиссер: Динара Гаврилова

Год производства: 2018

Хронометраж: 04:38

 

 

КОРОЧЕ. ОНЛАЙН, 18+

 

1. «Выживший»

Режиссер: Александр Белов

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:00

 

2. Follower

Режиссер: Алексей Звонцов

Год производства: 2019

Хронометраж: 07:49

Премьера

 

3. «Выгодное предложение»

Режиссер: Надя Аверченко

Год производства: 2019

Хронометраж: 08:30

 

 

КОРОЧЕ. АНИМАЦИЯ. ВЗРОСЛАЯ, 18+

 

1. «Горизонт познания»

Режиссер: Лев Серяпин

Год производства: 2018

Хронометраж: 16:18

 

2. «High»

Режиссер: Арина Сизова

Год производства: 2018

Хронометраж: 02:44

 

3. «Маяк»

Режиссер: Егор Балалин

Год производства: 2018

Хронометраж: 10:10

 

4. «Дирижабль неизвестного направления»

Режиссер: Александра Галицкова

Год производства: 2019

Хронометраж: 05:00

 

5. «Смотрительница»

Режиссер: Ксения Галыга

Год производства: 2019

Хронометраж: 05.37

Премьера

 

6. «Так быстро»

Режиссер: Ольга Каренгина

Год производства: 2019

Хронометраж: 02:49

 

7. «Среда»

Режиссер: студенты студии ШАР - Анастасия Савельева, Галина Пичуга, Дарья Лебедева, Ольга Сергуладзе, Милана Дерипаскина, Дарья Юрищева, Юлия Козлова, Филипп Смирнов, Дарья Волчок, Иван Бондаренко, Анна Краснова, Анна Швейгольц, Алёна Гутман, Надежда Федотова, Ольга Каренгина, Денис Тоом, Никита Редькин, Анна Канаичева, Евдокия Геллер, Анна Белова

Год производства: 2018

Хронометраж: 03:40

 

8. Election

Режиссер: Allabhya Ghosh

В ролях: Partha Ghosh

Хронометраж: 04:91

 

9. «Здравствуйте, родные»

Режиссер: Александр Васильев

Год производства: 2019

Хронометраж: 03:30

 

10. «20 признаков коррупции»

Режиссер: Ол Райт

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:55

Премьера

 

 

КОРОЧЕ. ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ, 18+

 

1. «Комментатор»

Режиссер: Юлия Трофимова

Год производства: 2019

Хронометраж: 10:38

 

2. «Служба доставки»

Режиссер: Владимир Копцев, Елена Копцева

Год производства: 2019

Хронометраж: 13:10

 

3. «Думай позитивно!»

Режиссер: Ирина Ходюш

Год производства: 2019

Хронометраж: 14:59

 

 

10:00

ЗАРЯ, МАЛЫЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ, 6+

 

1. «Слушай, папа!»

Режиссер: Татьяна Полиектова, Ольга Полиектова

Год производства: 2019

Хронометраж: 13:00

Премьера

 

2. «Сказки полуночи»

Режиссер: Александр Проскура

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:45 сек.

 

3. ARIPI

Режиссер: Dmitri Voloshin

Год производства: 2019

Хронометраж: 08:1

 

4. « Кораблик»

Режиссер: Анастасия Махлина

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:31

 

5. «Мазай, не ной!»

Режиссер: Татьяна Чернилевская

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:22

 

6. «Морси. Красная шапочка»

Режиссер: Илья Березницкас

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:06

 

11:30

 ЗАРЯ, МАЛЫЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ДЕТЯМ, 12+

 

1. «Чихать на Сталина»

Режиссер: Илья Вейцман

Год производства: 2019

Хронометраж: 07:04

Премьера

 

2. «Доброе сердце»

Режиссер: Евгения Жиркова

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:00

 

3. «Петер-баас»

Режиссер: Анастасия Жакулина

Год производства: 2019

Хронометраж: 07:00

 

4. «Шахматы»

Режиссер: Алексей Почивалов

Год производства: 2019

Хронометраж: 06:30

 

5. «Белозубка»

Режиссер: Павел Носырев

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

 

6. «Три сестры»

Режиссер: Светлана Андрианова

Год производства: 2019

Хронометраж: 08:00

 

7. «Хомба. Следы на песке»

Режиссер: Антон Кальченко

Год производства: 2019

Хронометраж: 07:49

 

8. «Ева»

Режиссер: Виталий Манюков

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

 

13:00

ЗАРЯ, МАЛЫЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ТЕХНОЛОГИИ, 18+

 

1. «Где «я»?»

Режиссер: Ильшат Саетов

Год производства: 2018

Хронометраж: 11:28

Премьера:

 

2. «Алиса»

Режиссер: Василиса Кузьмина

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

 

3. «Под обложкой»

Режиссер: Виталий Чуваев

Год производства: 2018

Хронометраж: 19:00

Премьера

 

4. «Запаска»

Режиссер: Виталий Шепелев

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:22

 

5. «Russian Hackers Life»

Режиссер: Виктория Кравченко

Год производства: 2018

Хронометраж: 04:37

 

6. «Последний день»

Режиссер: Александр Дроздов-Тихомиров

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:46

 

7. «2050»

Режиссер: Александра Лупашко

Год производства: 2019

Хронометраж: 04:00

 

8. «Поле»

Режиссер: Павел Мотыгин

Год производства: 2019

Хронометраж: 19:28

 

15:00

ЗАРЯ, МАЛЫЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. СЕМЬЯ, 18+

 

1. «Мама рядом»

Режиссер: Наташа Анохина

Год производства: 2019

Хронометраж: 23:00

Премьера

 

2. «Путешествие в Париж»

Режиссер: Мария Полякова

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

 

3. «Ийэ»

Режиссер: Анастасия Борисова

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:00

 

4. «Сука»

Режиссер: Олег Сироткин, Людмила Пронина

Год производства: 2019

Хронометраж: 14:30

Премьера

 

5. «Мама»

Режиссер: Александр Мыскин

Год производства: 2019

Хронометраж: 16:00

 

6. «Папа»

Режиссер: Алёна Стырикович

Год производства: 2019

Хронометраж: 13:00

 

16:30

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

ДЕЛАЙ КОРОЧЕ, 18+

 

1. «Он везёт свой грузовик»

Режиссер: Кирилл Проскурин

Год производства: 2019

Хронометраж: 25:00

 

2. «Топливо»

Режиссер: Михаил Архипов

Год производства: 2019

Хронометраж: 24:27

 

3. «Красиво жить»

Режиссер: Ярослав Лебедев

Год производства: 2019

Хронометраж: 17:58

 

4. «Икона»

Режиссер: Жора Фероренко

Год производства: 2019

Хронометраж: 29:08

Премьера

 

17:10

ЗАРЯ, МАЛЫЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ПЕРСПЕКТИВЫ, 18+

 

1. «Плачущие в темноте»

Режиссер: Денис Данилов

Год производства: 2019

Хронометраж: 09:54

Премьера

 

2. «Ухажёрство»

Режиссер: Михаил Рышков

Год производства: 2019

Хронометраж: 08:03

Премьера

 

3. «Рома Настя»

Режиссер: Виктория Слепцова

Год производства: 2019

Хронометраж: 19:00

Премьера

 

4. «Конец лета»

Режиссер: Екатерина Бартова

Год производства: 2019

Хронометраж: 10:00

Премьера

 

5. «Лекарство»

Режиссер: Раушания Рахимова

Год производства: 2019

Хронометраж: 14:00

Премьера

 

6. Oh Joe

Режиссер: Никита Дмитриенко

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:09

Премьера

 

7. «Эвридика»

Режиссер: Моисеева Нина Антоновна

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:00

Премьера

 

8. «Трамвай»

Режиссер: Юлия Трофимова

Год производства: 2019

Хронометраж: 16:07

 

19:00

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ПРЕМЬЕРА, 18+

 

1. «На связи»

Режиссер: Николай Орел

Год производства: 2019

Хронометраж: 04:09

Премьера

 

2. «Сбросить пар»

Режиссер: Максим Иванов

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:00

Премьера

 

3. «Вечная Любовь / Eternal Love»

Режиссер: Мария Цветкова

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:06

Премьера

 

4. «Мамины бутерброды»

Режиссер: Илья Силаев

Год производства: 2019

Хронометраж: 07:20

Премьера

 

5. «Эндорфин»

Режиссер: Тимошин Алексей

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

Премьера

 

6. «Кроссы»

Режиссер: Гоша Картошкин

Год производства: 2019

Хронометраж: 13:38

Премьера

 

7. «Де-Юре Де-Факто»

Режиссер: Анастасия Чагочкина

Год производства: 2019

Хронометраж: 16:00

Премьера

 

8. «Однушка»

Режиссер: Антон Филипенко, Борис Дергачев

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

Премьера

 

9. «Асия»

Режиссер: Динара Абдрашитова

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:06

Премьера

 

10. «Жду тебя»

Режиссер: Евгения Юстус

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:10

Премьера

 

19:30

ЗАРЯ, МАЛЫЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, 18+

 

1. «Путешествие в Париж»

Режиссер: Мария Полякова

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

 

2. «Меня зовут Петя»

Режиссер: Дарья Биневская

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

 

3. «Б – 1»

Режиссер: Павел Петрухин

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:00

 

4. «Чашка кофе»

Режиссер: Дарья Осипова

Год производства: 2019

Хронометраж: 03:00

 

5. «Сашка»

Режиссер: Дина Семыкина

Год производства: 2019

Хронометраж: 19:00 минут

Премьера

 

6. «В темноте»

Режиссер: Максим Капля

Год производства: 2019

Хронометраж: 20:00

 

7. «Скрепка»

Режиссер: Наталья Берег

Год производства:2019

Хронометраж: 07:48

 

23:59

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. КАРЬЕРА, 18+

 

1. «Комиссионка»

Режиссер: Екатерина Аликина

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:08

 

2. «Ульяна»

Режиссер: Евгений Сангаджиев

Год производства: 2019

Хронометраж: 17:00

 

3. «Смерть тапера»

Режиссер: Андрей Селиванов

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:55

 

4. «Актёр»

Режиссер: Павел Долотов

Год производства: 2019

Хронометраж: 20:00

Премьера

 

 

5. «Вы нам подходите»

Режиссер: Данил Тихомиров

Год производства: 2019

Хронометраж: 06:00

Премьера

 

6. «Харакири»

Режиссер: Роман Блатман (Логачев)

Год производства: 2019

Хронометраж: 18:30

Премьера

 

7. «Одна историческая ошибка»

Режиссер: Михаил Местецкий

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:00

Премьера

 

8. «Офислесс»

Режиссер: Юлия Кушнаренко

Год производства: 2019

Хронометраж: 07:00

Премьера

 

КОРОЧЕ. АРТ

 

1. «Романс для валторны»

Режиссер: Киреева Ирина

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:17

Премьера

 

2. «Наивное искусство»

Режиссер: Василий Тараканов

Год производства: 2019

Хронометраж: 22:50

Премьера

 

3. «Ты его любила»

Режиссер: Елена Полякова

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

 

4. «Рыбы»

Режиссер: Илья Иосифов

Год производства: 2019

Хронометраж: 06:06

Премьера

 

5. «Панихида»

Режиссер: Глеб Шульц

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:15

Премьера

 

6. Zashlo

Режиссер: Дмитрий Моисеев

Год производства: 2019

Хронометраж: 02:30

Премьера

 

12:00

ЗАРЯ, МАЛЫЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. МЕЖДУНАРОДНЫЙ, 18+

 

1. Driving Lesson

Режиссер: Jarno Lindemark

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

 

2. Little Cart

Режисер: Arif Ismayilov

Год производства: 2017

Хронометраж: 19:00

 

3. Resurrection

Режиссер: Sabine Crossen

Год производства: 2019

Хронометраж: 09:55

 

4. Zain

Режиссер: Pello Gutierrez

Год производства: 2018

Хронометраж: 12:35

 

5. Aprieta pero raramente ahoga

Режиссер: David Pérez Sañudo

Год производства: 2017

Хронометраж: 15:00

 

6. Areka

Режиссер: Atxur Animazio Taldea

Год производства: 2017

Хронометраж: 06:35

 

7. «Вперед, Юст! Just go!»

Режиссер: Pavel Gumennikov

Год производства: 2017

Хронометраж: 10:00

Премьера

 

8. «Спешка»

Режиссер: Мухиддин Сулаймонов

Год производства: 2018

Хронометраж: 13:00

 

9. First day of school

Режиссер: Aram Abdulrahim

Год производства: 2018

Хронометраж: 7:53

 

10. Rаmén

Режиссер: Rubén Seca

Год производства: 2019

Хронометраж: 10:00

 

 

14:30

ЗАРЯ, МАЛЫЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ГЕОЛОКАЦИЯ, 18+

 

1. «Снежный ком»

Режиссер: Арсений Заянчковский

Год производства: 2019

Хронометраж: 06:45

 

2. «Теорема»

Режиссер: Николай Флотский

Год производства: 2019

Хронометраж: 18:00

Премьера

 

3. «Давай спать вместе»

Режиссер: Александр Яцентюк

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

Премьера

 

4. «Хлеб и соль»

Режиссер: Арч-Аспет Шермазанян

Год производства: 2019

Хронометраж: 13:00

Премьера

 

5. «33М»

Режиссер: Сергей Маштаков

Год производства: 2019

Хронометраж: 08:57

Премьера

 

6. «Нормальный человек»

Режиссер: Елена Брюсова

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:42

Премьера

 

7. «Эндуро»

Режиссер: Елена Емельянова

Год производства: 2018

Хронометраж: 18:40 сек.

 

8. «Как я провёл лето»

Режиссер: Татьяна Милеева

Год производства: 2019

Хронометраж: 03:35

Премьера

 

9. «Лионелла»

Режиссер: Сергей Боровков

Год производства: 2018

Хронометраж: 14:00

 

10. «О вере, лжи, домашнем скоте и национальной гордости»

Режиссер: Геннадий Кузнецов

Год производства: 2019

Хронометраж: 15:00

Премьера

 

 

17:00

ЗАРЯ, МАЛЫЙ ЗАЛ

КОРОЧЕ. ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ, 18+

 

1. «Трасса ноль»

Режиссер: Мария Едемская

Год производства: 2019

Хронометраж: 16:22

Премьера

 

2. «Экстрим»

Режиссер: Андрей Берченко

Год производства: 2019

Хронометраж: 25:00

 

3. «Родные люди»

Режиссер: Олег Витвицки

Год производства: 2019

Хронометраж: 21:27

 

4. «Он мой»

Режиссер: Владислав Рытков

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

 

5. «Ужин»

Режиссер: Тарас Стасюк

Год производства: 2018

Хронометраж: 15:00

 

6. «Друг»

Режиссер: Александр Малинин

Год производства: 2019

Хронометраж: 11:23

 

7. «Красиво жить»

Режиссер: Ярослав Лебедев

Год производства: 2019

Хронометраж: 17:58

 

 

17:30

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ЗВЕЗДЫ, 18+

 

1. «Бехолдер»

Режиссер: Никита Ордынский

Год производства: 2019

Хронометраж: 10:04

 

2. «Рыцарь Улитка»

Режиссер: Дмитрий Ендальцев

Год производства: 2019

Хронометраж: 11:00

Премьера

 

3. «Старый вояка»

Режиссер: Сергей Батаев

Год производства: 2019

Хронометраж: 11:00

Премьера

 

4. «Чемодан»

Режиссер: Алиса Логутенко

Год производства: 2019

Хронометраж: 22:00

Город: Москва

Премьера

 

5. «Кальмар»

Режиссер: Лидия Кондратюк

Год производства: 2019

Хронометраж: 20:00

 

6. «Сложноподчиненное»

Режиссер: Олеся Яковлева

Год производства: 2019

Хронометраж: 29:00

 

7. «Экшн»

Режиссер: Раиля Каримова

Год производства: 2019

Хронометраж: 03:13

Премьера

 

8. «Темная как ночь. Каренина-2019»

Режиссер: Радда Новикова

Год производства: 2018

Хронометраж: 08:22

 

9. «Прощание»

Режиссер: Мария Фомина

Год производства: 2018

Хронометраж: 05:38

 

10. It’s a match

Режиcсер: Ламара Согомонян

Год производства: 2018

Хронометраж: 04:37

 

11. «Войд»

Режиссер: Дарья Грацевич

Год производства: 2019

Хронометраж: 11:00

 

12. «Плачу с вами»

Режиссер: Паулина Андреева

Год производства: 2019

Хронометраж: 16:00

 

 

20:00

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

КОРОЧЕ. ЛАВ, 18+

 

1. «Саккады»

Режиссер: Сергей Линцов, Алексей Юдников

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:03

 

2. «Вместе»

Режиссер: Анастасия Дробик

Год производства: 2018

Хронометраж: 06:20

Премьера

 

3. «Кофта, которая любила человека»

Режиссер: Екатерина Андрющенко

Год производства: 2019

Хронометраж: 13:00

Премьера

 

4. «Ночь Марии»

Режиссер: Дмитрий Тархов

Год производства: 2019

Хронометраж: 14:55

Премьера

 

5. «Надежда»

Режиссер: Руслан Братов

Год производства: 2019

Хронометраж: 10:39

 

6. «Прыжок»

Режиссер: Инна Сопина

Год производства: 2018

Хронометраж: 24:00

 

7. «Репетиция»

Режиссер: Валентина Гордеева

Год производства: 2019

Хронометраж: 12:38

 

8. Freedom

Режиссер: Алина Бородина

Год производства: 2019

Хронометраж: 14:39

Премьера

 

9. «Мирная жизнь»

Режиссер: Иван И. Твердовский

Год производства: 2018

Хронометраж: 07:20